Точное время в этом месте Девонпорт, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Девонпорт? Ответ: Девонпорт (Devonport, Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Девонпорт переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 19 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Девонпорт Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Девонпорт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 19 317 = 0.898‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 28 m |
| Координаты GPS | 41° 10' 37" Юг, 146° 21' 5.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4578.4 km (2844.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5428.6 km (3373.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Девонпорт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:25 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.898‰ AUS Население



