Точное время в этом месте Дарвин, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Дарвин? Ответ: Дарвин (Darwin, Northern Territory) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Дарвин Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Darwin) »
| Дарвин Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 129 062 = 5.998‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 31 m |
| Координаты GPS | 12° 27' 40.1" Юг, 130° 50' 30.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1385.5 km (860.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8621.5 km (5357.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Дарвин в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:59 |
![]() |
![]() 18:27 |

= 5.998‰ AUS Население



