Точное время в этом месте Далби, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Далби? Ответ: Далби (Dalby, Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Далби Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Далби Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 847 = 0.458‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 343 m |
| Координаты GPS | 27° 10' 54.1" Юг, 151° 15' 43.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3022.3 km (1878 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6984.7 km (4340.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Далби в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:33 |
![]() |
![]() 17:10 |

= 0.458‰ AUS Население



