Точное время в этом месте Cordeaux Heights, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Cordeaux Heights? Ответ: Cordeaux Heights (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Cordeaux Heights переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Cordeaux Heights Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Cordeaux Heights Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 067 = 0.236‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 126 m |
| Координаты GPS | 34° 26' 25.5" Юг, 150° 50' 14.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3829.4 km (2379.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6177.6 km (3838.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Cordeaux Heights в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:50 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.236‰ AUS Население



