Точное время в этом месте Колак, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Колак? Ответ: Колак (Colac, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Колак переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Колак Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Колак Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 089 = 0.422‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 139 m |
| Координаты GPS | 38° 20' 20.4" Юг, 143° 35' 5.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4262.9 km (2648.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5744.2 km (3569.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Колак в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:28 |
![]() |
![]() 17:16 |

= 0.422‰ AUS Население



