Точное время в этом месте Кофс-Харбор, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Кофс-Харбор? Ответ: Кофс-Харбор (Coffs Harbour, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кофс-Харбор переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кофс-Харбор Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Кофс-Харбор Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 26 353 = 1.225‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 30° 17' 46.5" Юг, 153° 6' 48.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3368.6 km (2093.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6638.4 km (4124.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Кофс-Харбор в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 1.225‰ AUS Население



