Точное время в этом месте Клифтон Спрингс, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Клифтон Спрингс? Ответ: Клифтон Спрингс (Clifton Springs, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Клифтон Спрингс переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Клифтон Спрингс Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Клифтон Спрингс Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 413 = 0.345‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 23 m |
| Координаты GPS | 38° 9' 24.1" Юг, 144° 33' 18.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4242.6 km (2636.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5764.4 km (3581.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Клифтон Спрингс в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:24 |
![]() |
![]() 17:13 |

= 0.345‰ AUS Население



