Точное время в этом месте Clifton Hill, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Clifton Hill? Ответ: Clifton Hill (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Clifton Hill переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Clifton Hill Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Clifton Hill Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 790 = 0.269‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 37° 47' 52.7" Юг, 144° 59' 43.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4202.7 km (2611.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5804.3 km (3606.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Clifton Hill в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.269‰ AUS Население



