Точное время в этом месте Cleveland, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Cleveland? Ответ: Cleveland (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Cleveland Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Cleveland Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 13 776 = 0.64‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 27° 31' 36.4" Юг, 153° 15' 54.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3060.7 km (1901.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6946.4 km (4316.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Cleveland в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:01 |

= 0.64‰ AUS Население



