Точное время в этом месте Clarkson, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Clarkson? Ответ: Clarkson (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Clarkson Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Clarkson Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 082 = 0.329‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 28 m |
| Координаты GPS | 31° 40' 58.2" Юг, 115° 43' 28.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3522.8 km (2189 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6484.3 km (4029.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Clarkson в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:23 |

= 0.329‰ AUS Население



