Точное время в этом месте Claremont, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Claremont? Ответ: Claremont (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Claremont Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Claremont Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 152 = 0.332‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 31° 58' 46.6" Юг, 115° 46' 56.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3555.8 km (2209.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6451.3 km (4008.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Claremont в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.332‰ AUS Население



