Точное время в этом месте Claremont, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Claremont? Ответ: Claremont (Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Claremont переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Claremont Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Claremont Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 504 = 0.349‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 42° 46' 60" Юг, 147° 15' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4757.1 km (2955.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5250 km (3262.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Claremont в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:26 |
![]() |
![]() 16:49 |

= 0.349‰ AUS Население



