Точное время в этом месте City Beach, Австралия
Вопрос: Сколько времени в City Beach? Ответ: City Beach (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» City Beach Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| City Beach Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 354 = 0.295‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 31° 56' 3.8" Юг, 115° 45' 42.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3550.8 km (2206.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6456.3 km (4011.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите City Beach в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.295‰ AUS Население



