Точное время в этом месте Charters Towers, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Charters Towers? Ответ: Charters Towers (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Charters Towers Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Charters Towers Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 573 = 0.445‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 319 m |
| Координаты GPS | 20° 4' 36.2" Юг, 146° 15' 48.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2232.3 km (1387.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7774.7 km (4831 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Charters Towers в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:40 |
![]() |
![]() 17:43 |

= 0.445‰ AUS Население



