Точное время в этом месте Caulfield South, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Caulfield South? Ответ: Caulfield South (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Caulfield South переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 4 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Caulfield South Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Caulfield South Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 11 113 = 0.517‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 80 m |
| Координаты GPS | 37° 53' 44.2" Юг, 145° 1' 33.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4213.6 km (2618.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5793.5 km (3599.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Caulfield South в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.517‰ AUS Население



