Точное время в этом месте Каслмейн, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Каслмейн? Ответ: Каслмейн (Castlemaine, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Каслмейн переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Каслмейн Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Каслмейн Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 604 = 0.307‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 281 m |
| Координаты GPS | 37° 4' 1.5" Юг, 144° 13' 0.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4121.5 km (2561 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5885.6 km (3657.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Каслмейн в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:23 |
![]() |
![]() 17:17 |

= 0.307‰ AUS Население



