Точное время в этом месте Casino, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Casino? Ответ: Casino (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Casino переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Casino Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Casino Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 539 = 0.443‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 25 m |
| Координаты GPS | 28° 51' 29.5" Юг, 153° 2' 50.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3208.7 km (1993.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6798.3 km (4224.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Casino в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:29 |
![]() |
![]() 17:00 |

= 0.443‰ AUS Население



