Точное время в этом месте Карнарвон, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Карнарвон? Ответ: Карнарвон (Carnarvon, Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Карнарвон Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Карнарвон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 392 = 0.344‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 5 m |
| Координаты GPS | 24° 52' 50.6" Юг, 113° 39' 33.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2766.5 km (1719 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7240.6 km (4499.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Карнарвон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:59 |
![]() |
![]() 17:45 |

= 0.344‰ AUS Население



