Точное время в этом месте Carlingford, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Carlingford? Ответ: Carlingford (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Carlingford переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Carlingford Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Carlingford Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 21 364 = 0.993‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 105 m |
| Координаты GPS | 33° 46' 57.7" Юг, 151° 2' 56" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3756.3 km (2334 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6250.8 km (3884.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Carlingford в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:48 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.993‰ AUS Население



