Точное время в этом месте Carindale, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Carindale? Ответ: Carindale (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Carindale Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Carindale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 15 135 = 0.703‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 14 m |
| Координаты GPS | 27° 30' 20.8" Юг, 153° 6' 8.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3058.4 km (1900.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6948.7 km (4317.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Carindale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:02 |

= 0.703‰ AUS Население



