Точное время в этом месте Campbelltown, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Campbelltown? Ответ: Campbelltown (South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:44 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Campbelltown переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 15 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Campbelltown Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Campbelltown Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 005 = 0.326‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 75 m |
| Координаты GPS | 34° 52' 60" Юг, 138° 40' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3878.7 km (2410.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6128.4 km (3808 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Campbelltown в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:10 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.326‰ AUS Население



