Точное время в этом месте Калаундра, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Калаундра? Ответ: Калаундра (Caloundra, Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Калаундра Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Калаундра Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 38 706 = 1.799‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 26° 48' 12.5" Юг, 153° 7' 19" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2980.3 km (1851.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7026.8 km (4366.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Калаундра в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:25 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 1.799‰ AUS Население



