Точное время в этом месте Берни, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Берни? Ответ: Берни (Burnie, Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Берни переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Берни Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Берни Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 19 972 = 0.928‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 29 m |
| Координаты GPS | 41° 3' 21" Юг, 145° 54' 13.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4565 km (2836.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5442.1 km (3381.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Берни в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:26 |
![]() |
![]() 17:00 |

= 0.928‰ AUS Население



