Точное время в этом месте Bundamba, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bundamba? Ответ: Bundamba (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bundamba Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Bundamba Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 159 = 0.24‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 26 m |
| Координаты GPS | 27° 36' 34.1" Юг, 152° 48' 40.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3069.9 km (1907.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6937.2 km (4310.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bundamba в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:28 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.24‰ AUS Население



