Точное время в этом месте Брум, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Брум? Ответ: Брум (Broome, Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Брум Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Брум Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 12 766 = 0.593‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 17° 57' 19.4" Юг, 122° 14' 21.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1996.5 km (1240.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8010.6 km (4977.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Брум в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:12 |
![]() |
![]() 17:23 |

= 0.593‰ AUS Население



