Точное время в этом месте Broadmeadows, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Broadmeadows? Ответ: Broadmeadows (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Broadmeadows переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 11 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Broadmeadows Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Broadmeadows Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 985 = 0.464‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 125 m |
| Координаты GPS | 37° 40' 48.5" Юг, 144° 55' 7.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4189.6 km (2603.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5817.4 km (3614.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Broadmeadows в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.464‰ AUS Население



