Точное время в этом месте Brighton, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Brighton? Ответ: Brighton (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Brighton Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Brighton Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 600 = 0.4‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 27° 17' 45" Юг, 153° 3' 26" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3035 km (1885.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6972.1 km (4332.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Brighton в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.4‰ AUS Население



