Точное время в этом месте Box Hill North, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Box Hill North? Ответ: Box Hill North (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Box Hill North переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Box Hill North Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Box Hill North Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 10 649 = 0.495‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 81 m |
| Координаты GPS | 37° 48' 9.6" Юг, 145° 7' 35.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4203.3 km (2611.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5803.8 km (3606.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Box Hill North в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.495‰ AUS Население



