Точное время в этом месте Bowen, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bowen? Ответ: Bowen (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bowen Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Bowen Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 10 983 = 0.51‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 20° 0' 49.2" Юг, 148° 14' 51.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2225.3 km (1382.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7781.8 km (4835.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bowen в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 17:35 |

= 0.51‰ AUS Население



