Точное время в этом месте Boulder, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Boulder? Ответ: Boulder (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Boulder Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Boulder Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 178 = 0.241‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 362 m |
| Координаты GPS | 30° 46' 55.3" Юг, 121° 29' 28.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3422.6 km (2126.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6584.4 km (4091.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Boulder в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:02 |

= 0.241‰ AUS Население



