Точное время в этом месте Bongaree, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bongaree? Ответ: Bongaree (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bongaree Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Bongaree Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 13 649 = 0.634‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 27° 5' 1.2" Юг, 153° 9' 33.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3011.4 km (1871.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6995.6 km (4346.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bongaree в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:25 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.634‰ AUS Население



