Точное время в этом месте Bondi Beach, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bondi Beach? Ответ: Bondi Beach (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:51 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Bondi Beach переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 8 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Bondi Beach Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Bondi Beach Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 10 748 = 0.5‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 33° 53' 27.7" Юг, 151° 16' 17.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3768.3 km (2341.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6238.7 km (3876.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bondi Beach в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.5‰ AUS Население



