Точное время в этом месте Blackwater, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Blackwater? Ответ: Blackwater (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Blackwater Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Blackwater Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 250 = 0.337‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 184 m |
| Координаты GPS | 23° 35' 0.6" Юг, 148° 52' 44.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2622.2 km (1629.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7384.8 km (4588.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Blackwater в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:36 |
![]() |
![]() 17:26 |

= 0.337‰ AUS Население



