Точное время в этом месте Blacktown, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Blacktown? Ответ: Blacktown (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Blacktown переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 21 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Blacktown Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Blacktown Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 39 000 = 1.813‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 67 m |
| Координаты GPS | 33° 46' 0" Юг, 150° 55' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3754.5 km (2332.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6252.6 km (3885.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Blacktown в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:48 |
![]() |
![]() 16:58 |

= 1.813‰ AUS Население



