Точное время в этом месте Blackmans Bay, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Blackmans Bay? Ответ: Blackmans Bay (Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Blackmans Bay переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Blackmans Bay Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Blackmans Bay Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 341 = 0.295‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 54 m |
| Координаты GPS | 43° 0' 11.2" Юг, 147° 19' 1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4781.5 km (2971.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5225.6 km (3247 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Blackmans Bay в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:26 |
![]() |
![]() 16:48 |

= 0.295‰ AUS Население



