Точное время в этом месте Black Rock, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Black Rock? Ответ: Black Rock (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Black Rock переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Black Rock Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Black Rock Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 796 = 0.269‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 37° 58' 24.9" Юг, 145° 0' 58.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4222.3 km (2623.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5784.8 km (3594.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Black Rock в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:22 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.269‰ AUS Население



