Точное время в этом месте Bicton, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bicton? Ответ: Bicton (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bicton Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Bicton Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 017 = 0.28‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 27 m |
| Координаты GPS | 32° 1' 40" Юг, 115° 46' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3561.2 km (2212.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6445.9 km (4005.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bicton в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.28‰ AUS Население



