Точное время в этом месте Bibra Lake, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bibra Lake? Ответ: Bibra Lake (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bibra Lake Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Bibra Lake Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 954 = 0.277‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 32° 5' 51.5" Юг, 115° 49' 9.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3568.9 km (2217.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6438.1 km (4000.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bibra Lake в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.277‰ AUS Население



