Точное время в этом месте Berkeley Vale, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Berkeley Vale? Ответ: Berkeley Vale (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:10 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Berkeley Vale переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 49 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Berkeley Vale Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Berkeley Vale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 980 = 0.371‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 39 m |
| Координаты GPS | 33° 21' 0" Юг, 151° 25' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3708.2 km (2304.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6298.9 km (3913.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Berkeley Vale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.371‰ AUS Население



