Точное время в этом месте Bentley, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bentley? Ответ: Bentley (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bentley Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Bentley Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 323 = 0.387‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 32° 0' 0" Юг, 115° 55' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3558.1 km (2210.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6449 km (4007.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bentley в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:21 |

= 0.387‰ AUS Население



