Точное время в этом месте Benalla, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Benalla? Ответ: Benalla (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Benalla переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 47 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Benalla Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Benalla Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 020 = 0.419‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 173 m |
| Координаты GPS | 36° 33' 4.1" Юг, 145° 59' 3.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4064.1 km (2525.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5943 km (3692.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Benalla в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:14 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.419‰ AUS Население



