Точное время в этом месте Beeliar, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Beeliar? Ответ: Beeliar (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Beeliar Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Beeliar Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 869 = 0.273‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 47 m |
| Координаты GPS | 32° 8' 0.2" Юг, 115° 48' 22.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3572.9 km (2220.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6434.2 km (3998 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Beeliar в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.273‰ AUS Население



