Точное время в этом месте Bateau Bay, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bateau Bay? Ответ: Bateau Bay (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Bateau Bay переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Bateau Bay Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Bateau Bay Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 11 759 = 0.547‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 35 m |
| Координаты GPS | 33° 23' 0" Юг, 151° 28' 0.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3711.9 km (2306.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6295.2 km (3911.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bateau Bay в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.547‰ AUS Население



