Точное время в этом месте Bald Hills, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Bald Hills? Ответ: Bald Hills (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bald Hills Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Bald Hills Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 965 = 0.277‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 18 m |
| Координаты GPS | 27° 19' 16" Юг, 153° 0' 30.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3037.8 km (1887.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6969.2 km (4330.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Bald Hills в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.277‰ AUS Население



