Точное время в этом месте Balcatta, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Balcatta? Ответ: Balcatta (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Balcatta Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Balcatta Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 495 = 0.441‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 29 m |
| Координаты GPS | 31° 52' 30" Юг, 115° 49' 42.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3544.2 km (2202.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6462.9 km (4015.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Balcatta в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.441‰ AUS Население



