Точное время в этом месте Balaclava, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Balaclava? Ответ: Balaclava (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Balaclava переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Balaclava Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Balaclava Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 035 = 0.234‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 37° 52' 9" Юг, 144° 59' 51.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4210.7 km (2616.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5796.4 km (3601.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Balaclava в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:22 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.234‰ AUS Население



