Точное время в этом месте Ayr, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Ayr? Ответ: Ayr (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ayr Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Ayr Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 078 = 0.422‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 19° 34' 26.1" Юг, 147° 24' 24" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2176.4 km (1352.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7830.6 km (4865.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Ayr в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:34 |
![]() |
![]() 17:39 |

= 0.422‰ AUS Население



