Точное время в этом месте Australind, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Australind? Ответ: Australind (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Australind Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Australind Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 716 = 0.405‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 33° 16' 45.1" Юг, 115° 42' 54.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3700.3 km (2299.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6306.8 km (3918.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Australind в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:08 |
![]() |
![]() 17:19 |

= 0.405‰ AUS Население



