Точное время в этом месте Арарат, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Арарат? Ответ: Арарат (Ararat, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Арарат переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Арарат Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Арарат Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 076 = 0.375‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 325 m |
| Координаты GPS | 37° 17' 7.5" Юг, 142° 55' 38.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4145.8 km (2576 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5861.3 km (3642 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Арарат в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:28 |
![]() |
![]() 17:21 |

= 0.375‰ AUS Население



