Точное время в этом месте Алис-Спрингс, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Алис-Спрингс? Ответ: Алис-Спрингс (Alice Springs, Northern Territory) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Алис-Спрингс Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Darwin) »
| Алис-Спрингс Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 25 186 = 1.171‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 583 m |
| Координаты GPS | 23° 41' 50.9" Юг, 133° 53' 1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2634.9 km (1637.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7372.1 km (4580.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Алис-Спрингс в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:06 |
![]() |
![]() 17:56 |

= 1.171‰ AUS Население



